Яндекс цитирования КУЛИНАРНАЯ ТУСОВКА: Полезная информация о рыбе

пятница, 25 февраля 2011 г.

Полезная информация о рыбе


Покупая рыбу мало кто задумывается - а сколько этой самой рыбы я покупаю действительно, в том смысле, какая ее часть съедобна.
Действительно, весьма полезно знать, сколько рыбы вы реально  получаете покупая, скажем, килограммовую тушку рыбы.
Вне конкуренции в этом списке осетр (может и дорог так от этого?), купив килограммового осетра, вы приобретете 850 гр чистого мяса. Выход чистого мяса у угря тоже неплох - 760 гр с килограмма. Лосось даст 650 гр, судак - 550гр, сельдь -540 гр, щука - 520 гр, форель -510 гр, треска -460, а окунь 380 гр.
В дальнейшем я буду продолжать это исследование, если у кого есть такая информация, поделитесь пожалуйста, получится очень полезный справочничек

 А вот, кстати, еще одна полезная информация об информации. Как было сказано хоть и не мной, но сказано аксиоматично - кто владеет информацией, у того все  будет тип-топ. Купить, продать или просто получить исчерпывающую информацю о чем-либо вы можете на сайте Buyreklama.ru  , причем  бесплатно. Попытайтесь представить, сколько рубрик можно придумать на сайте объявлений. 15?, 20?, ну 30 придумает далеко не каждый, а на Buyreklama их ... 500. И еще одна деталь  - вы размещаете объявление на сайте объявлений Buyreklama , а Buyreklama размещает ваше объявление еще на 700 досках объявлений. Впечатляет?

Подать бесплатное объявление

Комментариев нет:

Отправить комментарий